Москва
+7 (921) 023-24-40
+7 (921) 023-24-40
Отправить письмо
Заказать звонок

Офисные мобильные сооружения контейнерного типа из сэндвич панелей

офисные мобильные сооружения из блок-контейнеровОчень часто компаниям требуются помещения под офисы временного назначения, как правило, на масштабных стройках, где необходимо не только размещать  большое количество строителей, но и требуются помещения для руководства, менеджеров проектов, залы для проведения совещаний, столовые. Такие здания не только должны возводиться в кратчайшие сроки и с минимальными трудо- и деньгозатратами, но и по возможности должны легко подвергаться демонтажу, перевозке и повторному использованию.

С появлением мобильных сооружений контейнерного типа, и благодаря технологии сэндвич-панелей, все эти требования выполняются легко и эффективно. Современное модульное офисное здание вырастает буквально на глазах, и также быстро демонтируется без потери качества для повторной сборки.

Блок-контейнер, служащий зачастую основой мобильного сооружения, представляет собой металлический каркас, обшитый либо профлистом с утеплителем, либо многослойными сэндвич-панелями, выбор которых обширен как по составу и свойствам, так и по производителям и ценам.

Преимущества мобильных зданий из блок-контейнеров

  • Популярность мобильных сооружений для офисов, собранных из блок-контейнеров, постоянно растет во многом благодаря широким возможностям планировки внутренних помещений. Металлические бытовки, выступающие как элементы конструктора здания, легко отделка офисов в модульных сооруженияхмонтируются друг с другом, не теряют прочности при изменении перегородок, позволяют произвести любую отделку по желанию заказчика и сразу готовы к эксплуатации.
  • Инженерное оснащение помещений, например отопление, кондиционирование и т.д., выполняется в зависимости от предназначения здания, пожеланий заказчика, либо на основе типовых проектов.
  • После повторной сборки модульное мобильное здание будет того же качества и функциональности, что и прежнее. Срок службы мобильных сооружений из блок-контейнеров составляет 10-15, а по некоторым данным и 20 лет.


Возврат к списку


Как нас найти
Получить консультацию можно по телефону:
+7 (921) 023-24-40,

г. Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д.58 офис 2 (ст.м. Удельная).
e-mail: stroyka-bk@mail.ru

Оставить заявку